Сингаевская Галина Никифоровна

Для музея бумажных историй

Спортивно-игровой праздник 23 февраля

Закончился городской конкурс по ПДД Дорога и мы. Татарских Полина заняла 3 место. Поздравляем!

Бисероплетение в стиле ПДД. Леша Тилес

Работа в ДОУ по пропаганде и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного возраста.

С каждым годом в нашей стране растёт число дорожно-транспортных происшествий. И, к сожалению, часто их жертвами становятся дети. Эта проблема требует особого, пристального внимания. В нашем дошкольном образовательном учреждении воспитатели собирают дидактические материалы, разрабатывают пособия, мастерят своими руками развивающие игры, макеты микрорайонов, организуют совместную деятельность.К началу учебного года оформлены уголки по ПДД в каждой группе. Ребята средней и разновозрастной групп просмотрели фильм на тему дорожной безопасности. В ноябре проходит декада безопасности, в которой участвуют родители воспитанников.