Соловьева Марина Александровна

День рожденья в феврале

Слава ей, непобедимой,

Слава миру на земле!

Мы поздравили наших защитников, пригласили на досуг, посвященный 23 февраля.

Читали им стихи, пели песни, весело играли. Дети показали свою сноровку, удивительную быстроту реакции, чудеса ловкости и скорости. Девочки оказали первую помощь «раненым» бойцам, станцевали для них танец с обручами. Мальчики и девочки выполнили эстафету, безошибочно прошли по полосе препятствий, облетели на «самолетах» все континенты и на «отлично» справились со спецзаданием. За проявленное старание девочки вручили будущим мужчинам подарочки.

День снятия блокады

Рождество

Новый Год

Досуг - "День Матери"

"Поздравили от всей души наших мам с Днем матери. Провели досуг "Мама, я тебя люблю". Гостей было много, все веселились. Дети танцевали и читали стихи мамам".

День Осени

"Мы проводили Осень, поблагодарили ее за теплую не дождливую погоду, за щедрый урожай. И ждем ее в следующем году!"

День автомобилиста

Мы провели "День автомобилиста". Повторяли с детьми правила дорожного движения, объясняли их Лягушонку. Играли в веселые игры, читали стихи,отгадывали загадки и пели песни."